Предприятие на 400 рабочих мест открыли в Барнауле

После того, как в столице края открылся Общий центр обслуживания «ЛокоТех Эксперт», у барнаульцев появился шанс получить высокотехнологичное рабочее место — 170 вакансий из четырех сотен еще открыты. Кроме того, как говорит Любовь Григорьева, генеральный директор ООО «ЛокоТех Эксперт», его появление положительно повлияет на экономику, ведь это дополнительные налоговые сборы.

Предприятие на 400 рабочих мест открыли в Барнауле
Фото: barnaul.org

Профильной деятельностью Центра станут услуги по бухгалтерскому учету Группы «ЛокоТех» — крупного российского холдинга в сфере железнодорожного машиностроения. А основная цель его — повысить качество отчетности и сократить сроки формирования отчетности за счет централизации бухгалтерской функции.

Право перерезать ленту досталось заместителю генерального директора по персоналу и организационному развитию «ЛокоТех» Наталье Плетенецкой, управляющему директору по корпоративным финансам и инвестициям Илье Есину и врио начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике Владимиру Локтюшову, сообщает официальный сайт администрации Барнаула.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру