«Заринский пухляш» Красилов снялся в сериале «Бедный олигарх»

16 октября на телеканале ТНТ выходит продолжение комедии с Владимиром Сычевым и Максимом Лагашкины «Бедный олигарх» производства Кинокомпании Братьев Андреасян. Во втором сезоне резко потерявший свое состояние бизнесмен Виктор Гнида и его верный дворецкий Адам окажутся за решеткой. Борьба с местными бандами, бесконечные попытки побега и открытая война с надзирателем – бедного олигарха ждут новые трудности на пути возвращения к прошлой жизни.

«Заринский пухляш» Красилов снялся в сериале «Бедный олигарх»
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

В тюрьме бедного олигарха и его дворецкого ждет целый мир, настроенный к новичкам крайне враждебно. Начальница тюрьмы строго чтит букву закона, русский надзиратель Дмитрий мечтает устроить соотечественнику «сладкую жизнь», а куча местных банд не собирается впускать вновь прибывших к себе. Однако русский олигарх не пропадет нигде, даже в тюрьме. Ведь по ту сторону решетки его манит запах свободы, родного особняка и кучи денег.

Также в новом сезоне сериала снялся наш земляк из Заринска, Алтайского края, актер Дмитрий Красилов. В 2020 году окончил факультет социально-культурных и информационных технологий Алтайского государственного института культуры. Широкую известность приобрел благодаря участию в 4-м сезоне шоу «Танцы» на телеканале ТНТ и съемке в клипе на песню UNO группы Little Big.

Актер Дмитрий Красилов: «Второй сезон сериала «Бедный олигарх» рассказывает о никогда не унывающем русском духе! О том, что даже вроде бы в самых сложных ситуациях, в которых кажется уже ничем не помочь, всегда можно найти лазейку и выйти сухим из воды! В сериале я играю персонажа по кличке пухляш Юрий. За своих ребят, за свою банду он готов на все: и в огонь, и в воду, и медные трубы своровать и продать, только чтобы все получилось. Он очень компанейский и добрый, полное олицетворение меня. Поэтому сниматься во втором сезоне сериала для меня было одним удовольствием».

Актер очень любит свой родной город, который находится в Алтайском крае. Но из-за очень большого объема работы, был там давно: «Последний раз я был 1,5 года назад, приезжал на мамин День Рождения. Когда получится приехать в следующий раз — пока не знаю. Сейчас постоянно занят на съемках, плюс к этому продолжаю развивать свою певческую карьеру, пишем материал, который совсем скоро услышат все любители потанцевать и погрустить!»

Во втором сезоне к своим ролям вернутся Владимир Сычев, Максим Лагашкин и Карен Арутюнов. Кроме того, зрителей ждет появление новых ярких персонажей: надзирателя-русофоба Дмитрия в лице Тимура Батрутдинова, заключенных лондонской колонии пухляша Юрия (Дмитрий Красилов), дикого Махмуда (Роман Юнусов), помощника главаря китайской банды Чана (Роман Хан), молодого адвоката Ольгу (Янина Студилина) и многих других.

В режиссерском кресле продолжения сериала остался постановщик первого сезона Гайк Асатрян. Авторы сценария: Леонид, Марголин, Гайк Асатрян, Карен Арутюнов, Николай Щербаков. Продюсеры проекта: Сарик и Гевонд Андреасяны, Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян и Марина Разумова.

Сарик Андреасян, продюсер: «Наш сериал для образованного зрителя. На первый взгляд это легкая комедия, но темы, которые затрагиваются внутри – политические и моральные – для зрителей, которые понимают, что происходит в мире в последние два года и чувствуют мировой абьюз по отношению к России. На мой взгляд, во втором сезоне эта тема раскрыта более полно и правильно. Когда вы посмотрите сериал, вы поймете, что тюрьма в сериале – это в какой-то степени политическая карта мира, и то, что происходит там, происходит и с нами в реальном мире».

Продолжение сериала «Бедный олигарх» – с 16 октября в 21:00 на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре Premier. 18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру