Набирает вес: звезда «Дома-2» рассказала о состоянии Кристины Корягиной, больной анорексией

Жительница Барнаула Кристина Корягина, страдающая от анорексии, впервые появилась на публичной фотографии. Снимок с ней выложила звезда «Дома-2» Мария Кохно. В самые критичные моменты вес 28-летней Кристины составлял всего лишь 18-19 кг.

Набирает вес: звезда «Дома-2» рассказала о состоянии Кристины Корягиной, больной анорексией
Кристина Корягина/ скрин публикации Читайте на WWW.ALT.KP.RU: https://www.alt.kp.ru/daily/1712106/4346693/

По словам Кохно, сейчас ее подопечная идет на поправку. Сама Кристина избегает публичного внимания и закрыла все свои соцсети.

«Первое фото через три года после смертельной болезни, - пишет теледива в Инстаграме. - Мы сделали это!Врачи ее отправили умирать, но моя вера, ваша вера, вера Яна Голанда вернули ее к жизни».

Напомним, в 11 классе вес Корягиной начал падать. Она сильно нервничала из-за ЕГЭ и вступительных экзаменов в вуз. В университете стресс продолжился. Она всегда стремилась учиться только на пятерки, много времени посвящала подготовки к занятиям и часто забывала кушать. Получила в итоге красный диплом, но работать не смогла по состоянию здоровья.

Кристина в 2016 году вместе с еще одной жительницей краевой столицы стала героиней программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Тогда девушка весила 24 килограмма. С тех пор она теряла в весе.

Кристина осознала, что умирает и вместе с мамой отправилась в Нижний Новгород на экстренное лечение у психотерапевта Яна Голанда. В Барнауле она расширяет рацион питания, ходит на поддержку к врачам. В 2018 году она вновь посетила программу Андрея Малахова. В 28 лет ей пока не удалось набрать нормальный вес.

Ей помогает лечиться звезда «Дома-2» Мария Кохно. Она тоже пережила эту болезнь, но вылечившись и стала помогать страдающим этим недугом.

Как худела Кристина Корягина

Как худела Кристина Корягина

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру