Спасти внучку, построить мост или отреставрировать яхту. Чья мечта потянет на миллион? В новом выпуске шоу ТВ-3 «Миллион на мечту»

В эту пятницу, 9 октября, в 19:00 смотрите на ТВ-3 новый выпуск шоу «Миллион на мечту» (16+). Жюри, в которое вошли продюсер Яна Рудковская, актриса Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель Андрей Трубников, должно будет выбрать из 6 участников одного – того, кому они посчитают правильным вручить 1 миллион рублей на исполнение мечты. Вести шоу будет, как обычно, актриса Наталья Бардо.

Спасти внучку, построить мост или отреставрировать яхту. Чья мечта потянет на миллион? В новом выпуске шоу ТВ-3 «Миллион на мечту»

Старший помощник капитана из Санкт-Петербурга Антон Маханов с детства обожает ходить под парусом и сейчас мечтает выкупить редкую яхту класса «Алькор», которая гниёт на одном из заводов Волгограда. Его землячке Веронике Борисовой миллион нужен, чтобы записать альбом песен собственного сочинения. Детдомовец из Саратова Антон Манюшкин, который к своему 21 году пережил немало личных трагедий, хотел бы забыть о них и своими глазами увидеть Нью-Йорк и Париж. А у Ольги Сапегиной уже есть почти всё, включая несколько миллионов ежемесячного дохода, так что для полного счастья ей не хватает только частного вертолёта. Пенсионерка по инвалидности Жанна Валентиновна Мисбах-Соловьёва мечтает, чтобы служба опеки оставила в покое её внучку, которую хотят передать жестокому отцу из Таджикистана, когда-то бросившему семью. А 16-летняя Юлия Мухамадеева из бурятского села Кырен хочет восстановить снесённый паводком мост – раз местные власти бездействуют.

Кому из участников удастся по-настоящему тронуть сердца звёздного жюри своей историей, узнайте в эту пятницу в 19:00 на ТВ-3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру