— С каким настроением вы смотрите в новый сезон? Какие у вас эмоции из-за закрытия проекта, что вы по этому поводу чувствуете?
— В новый сезон я смотрю с максимальным азартом и страстью! Поэтому последний проект хочется сделать особенным и незабываемым — рисковать и экспериментировать «как в последний раз» в прямом смысле!
— Расскажите, что шоу «ТАНЦЫ» дало вам как профессиональному хореографу.
— Шоу «ТАНЦЫ» повлияло на мои хореографические предпочтения... Если раньше мое творчество было преимущественно минорным, то здесь я научилась «качать», и, знаете, мне так нравится больше!
— А что, на ваш взгляд, оно дает танцовщикам, которые приходят в проект?
— Талантливых танцовщиков очень много, но, поучаствовав в шоу, они в миг обретают армию поклонников, веру в себя и признание своего таланта! Шоу «ТАНЦЫ» — это трамплин, о котором только можно мечтать.
— Как проект «ТАНЦЫ» повлиял на танцевальную культуру России?
— Шоу «ТАНЦЫ» — это явление, которое не только научило миллионы людей любить танцы и разбираться в них, но и вдохновило целое поколение изменить свою жизнь, затанцевать – а значит, ощутить свободу тела и духа, значит, обрести стиль. Ведь затанцевав однажды, вы поймете, что ваша жизнь уже не будет прежней.

— Приоткрывая завесу тайны – каким будет последний сезон шоу?
— Каким будет сезон — я не могу сказать раньше времени, потому что я нахожусь в моменте, я всегда растворяюсь в процессе, я себя не экономлю и не берегу. Каждый сезон — это химия. Химия людей, событий, духа, который будет царить на площадке. Это набор элементов, из которых сложится тот коктейль, который мы увидим. Мы будем делать сезон с любовью, как и всегда. С полной отдачей, не жалея ни себя, ни своего таланта, ни своего времени. Я уверена, что у нас получится очень жирный финальный акцент.
— На протяжении всех сезонов в шоу побеждали только парни. Ждете ли вы момента, когда сезон наконец выиграет девушка?
— Я не могу сказать, что жду победы девушки. Но с точки зрения чуда это было бы интересным исходом для последнего сезона. Это было бы необычно!
«ТАНЦЫ» — с 29 августа в 20.00 на ТНТ