Иван Нифонтов занял пост вице-губернатора Ставропольского края

Бывший глава Минспорта Алтайского края Иван Нифонтов официально приступил к работе в правительстве Ставропольского края. Алтайский политик и спортсмен занял должности заместителя председателя правительства и министра физической культуры и спорта Ставропольского края.

Иван Нифонтов занял пост вице-губернатора Ставропольского края
Фото: администрация Барнаула

О назначении Нифонтова на пост вице-губернатора и главы регионального Минспорта 24 июня сообщила пресс-служба правительства Ставропольского края. В пресс-релизе говорится, что накануне глава региона Владимир Владимиров в рамках рабочего совещания представил Ивана Нифонтова членам краевого кабмина и руководителям муниципалитетов.

Известно, что Нифонтов будет курировать сферы туризма и спорта Ставрополья.

«Всех прошу выстраивать рабочее взаимодействие. В первую очередь, это касается глав городов-курортов», — подчеркнул губернатор Владимиров, представляя Нифонтова коллегам.

Читайте также

Матасов покидает пост персека алтайских комроссов и сдает мандат депутата АКЗС

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру