Ведущему «Своей игры» Петру Кулешову предложили провести необычную свадьбу

На съемках сериала «ИП Пирогова» телеканала «Супер» бессменный ведущий интеллектуального шоу «Своя игра» рассказал, какие странные коммерческие предложения получал и почему от них отказывался.

Ведущему «Своей игры» Петру Кулешову предложили провести необычную свадьбу

28 октября на телеканале «Супер» состоялась премьера второго сезона комедийного сериала «ИП Пирогова». В одном из первых эпизодов появится телеведущий Петр Кулешов, который сыграл в проекте сам себя. По сюжету, Кулешов получает предложение от героев Ксении Тепловой и Дмитрия Лысенкова стать ведущим на их свадьбе. По ходу истории выясняется, что свадьба предполагается весьма экстравагантной, например, все участники церемонии, включая ведущего, должны быть обнаженными.

На съемках эпизода телеведущий рассказал, какие необычные предложения он получал в реальной жизни.

«За 25 лет чего только не было, и свадьбы вел, и дни рождения. Каких-то странных вещей не предлагали, но был случай, когда я отказался сниматься в рекламе. Где-то в начале двухтысячных мне предложили рекламировать какие-то удивительно полезные для спины матрасы. Я подумал, почему же нет, почему бы и не матрасы. Но когда понял, что в ролике мне следует лежать на матрасе с совершенно неодетой (по обычаям того времени) чернокожей артисткой, сразу отказался», — вспоминает Кулешов.

Сериал «ИП Пирогова» рассказывает историю домохозяйки Веры, которая после измены супруга решает начать жизнь бизнес-вумен, используя талант к кондитерскому искусству. В начале октября проект был удостоен премии ТЭФИ. По совпадению, «Орфея» команда сериала получила именно из рук Кулешова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру