Алтайский онлайн журнал о бизнесе «Капиталист» снова заработал

Издание перестало функционировать в конце 2018 года. Недавно в интернет-журнале прошел ребрендинг, а на сайте вновь появляются материалы.

Алтайский онлайн журнал о бизнесе «Капиталист» снова заработал

Перезапуск работы «Капиталиста» произошел в конце сентября 2019 года. Сейчас в день на сайте выходит около 5 материалов как новостных, так и авторских.

Команда издания состоит пока из трех человек – двух журналистов и одного редактора. Они рассказали порталу «Политсибру», что тематика «Капиталиста» останется такой же.

«Тематика не изменится, сайт, как и прежде, будет специализироваться на бизнесе, финансах в региональной повестке. Также будем рассказывать о стартапах, демонстрировать кейсы и знакомить с интересными бизнес идеями», – прокомментировали ближайшие планы в редакции.

Контент-план журналисты обсуждают с вышестоящим руководством. У издания есть планы стать ведущим деловым изданием Алтайского края.

В некоторых материалах на сайте указана в качестве автора Ольга Язовская. Выпускающим редактором «Капиталиста» является Екатерина Грибанова.

Напомним, ранее главным редактором издания был Сергей Тепляков, затем его пост занял Андрей Беспалов. Наибольшую популярность «Капиталист» обрел, когда порталом управлял Василий Морозов и Даниил Чурилов. После ухода Беспалова в 2017 году на сайте все реже стали появляться материалы. В 2018 году в «Капиталисте» были опубликованы последние тексты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру