День открытых дверей пройдет в отделении Барнаула Банка России

28 сентября с 11:00 до 19:00 на двух площадках всех желающих ждут на мероприятия, посвященные Дню открытых дверей отделения Барнаула Сибирского ГУ Банка России.

День открытых дверей пройдет в отделении Барнаула Банка России

Основная тематика мероприятий – «Сибирь в монетах Банка России».

Первая площадка будет расположена по адресу ул. М. Горького,30. На ней для гостей проведут экскурсию по музею Отделения Барнаула, где посетители увидят выставки монет и смогут поучаствовать в квесте «Финансовый battle».

Кроме того, на площадке пройдут разнообразные лекции и мастер-классы. В здание будут пускать только посетителей с паспортами, дети до 14 лет должны предъявить свидетельство о рождении.

На второй площадке, которая будет находиться на ул. Молодежной, 38, посетителей ждут у входа в здание. Гостей научат определять подлинность банкнот и сфотографируют с купюрами, на которых изображены Екатерина II и Петр I. Также в 13:00 на площадке состоится спектакль «Вовка в царстве финансов».

Чтобы попасть в здание Отделения Барнаул необходимо предварительно записаться по телефону (3852) 388-740 (с 8:00 до 17:00 с понедельника по четверг, в пятницу – до 16:00). Запись проходит до 27 сентября включительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру