Барнаул натанцевал почти 14 часов и занял шестое место во Всероссийском танцевальном фестивале ТНТ

24 августа Барнаул поучаствовал во Всероссийском танцевальном фестивале ТНТ. Целых 14 часов барнаульцы танцевали на сцене. А хедлайнером фестиваля стала участница 5 сезона шоу «Танцы на ТНТ» Александра Смирнова.

Барнаул натанцевал почти 14 часов и занял шестое место во Всероссийском танцевальном фестивале ТНТ

В теплый августовский день на сцене, возведенной на площади Сахарова, побывали как профессионалы, так и просто любители танца. Барнаульцы участвовали в конкурсах, мастер-классах и наслаждались атмосферой праздника.

Почетным гостем фестиваля стала участница предыдущего сезона «Танцев на ТНТ» Александра Смирнова. Девушка проводила танцевальный мастер-класс для гостей фестиваля. Танцовщице понравился город и особенно положительный настрой людей.

— Хотелось бы сразу отметить, что нам повезло с погодой, и было очень тепло – это просто супер! Я обрадовалась, что мы веселились не в холод и дождь. Мне кажется, что солнышко помогло нам создать особенную атмосферу. По поводу мастер-класса, я считаю, что все прошло супер, народа было очень много, все с удовольствием учили танцевальную связку и умело повторяли ее! Круто, что людям было весело, они улыбались, я это видела и получала мощнейший заряд энергетики от них! Публика безумно понравилась, я бы с удовольствием потанцевала с ними подольше. И, конечно же, безумно хотелось, чтобы Барнаул занял первое место! — рассказывает Александра.

Участники с 12:00 до 20:00 должны были выходить на сцену и танцевать без перерыва. Барнаул, к сожалению, не стал победителем танцевальной гонки, но все же занял 6 место из 22. Всего мероприятие посетили 30 тысяч человек.

Танцевальная гонка, организованная каналом ТНТ, проходило в 22 городах страны. Мероприятие приурочено к выходу нового сезона проекта «Танцы на ТНТ».

Смотри новый сезон шоу «ТАНЦЫ» по субботам в 21:00 на ТНТ! (16+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру