МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Астропрогноз на сентябрь: Марс перешел в ретро-движение

Марс на 2,5 месяца перешёл в ретро движение. Чего ждать?С 6 сентября он замедлил свое движение, чтобы двигаться в обратном направлении. Возможно заметили , что прыти и мотивации поубавилось? Это действие стационарного Марса.

pixabay.com

Он отвечает за силу воли, инициативу, решительность довести дело до конца, наши границы, эмоции гнева, раздражения, технику, операции, травмы, кровь, давление, недвижимость, военные действия, братьев, сестер, в женских картах показывает мужчин, сообщает инстаграм-аккаунт «Твои краски».

Ретро планета всегда возвращает нас к себе и ситуациям, которые нужно доделать или прожить иначе. Этот транзит научит нас проживать эмоции гнева и раздражения, чувствовать свои и чужие границы. Будьте готовы к тому,что агрессия может быть направлена прежде всего на самого себя. Для женщин это период возврата в старые отношения. Или проживания знакомых ситуаций с новым человеком.

В конце сентября ( с 27.09 по 7.10) Марс снова окажется в переходе между стихиями воды и огня. Напряжение возрастёт. Избегайте операций, будьте внимательны за рулём, не ввязывайтесь в конфликты. Если ваша работа связана с электричеством, колющими режущими предметами, будьте внимательны. Берегите себя.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах