МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Развивать территорию региона научат на АТР

Крупнейший международный управленческий форум «Алтай. Территория развития» стартует 9 июня, а зарегистрироваться на него можно до 20 мая.

Форум АТР объединил больше 15 тысяч человек из 62 регионов и 43 стран мира.

В этом году на единственный управленческий форум России приедет больше полутора тысяч участников, почетные гости и медийные личности среди которых фигурирует и фамилия Бориса Грачевского, известного режиссера и сценариста.

На пресс-конференции, посвященной подготовке к этому масштабному событию, раскрыли некоторые подробности. Например, что образовательная программа форума будет состоять из 14 направлений, которые охватывают довольно большую тематику: от развития молодежного предпринимательства до развития массового спорта, сообщают «Наши Новости».

Как говорят организаторы, главной целью форума стало привлечение молодых и перспективных управленцев, которые смогут решить социально-экономические проблемы региона, в котором живут. — В этом году мы делаем акцент на создание комфортных условий для развития молодежи, чтобы они оставались в своем регионе работать. А так как это проблема не только Алтайского края, но и других регионов, форум ориентирован на перспективы развития своей территории, — пояснила Екатерина Четошникова, начальник управления молодежной политики и программ общественного развития края, руководитель АТР.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах