МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В барнаульском садоводстве загорелся дом с двумя детьми

Днем 23 декабря в одном из СНТ Барнаула произошел пожар. Вспыхнул жилой дом, внутри которого в этот момент находились двое детей.

Фото: МЧС Алтайского края

Как рассказали в пресс-центре МЧС Алтайского края, происшествие произошло в садоводческом товариществе Алтайские Зори. Когда спасатели прибыли на место, частный жилой дом горел открытым огнем.

Отмечается, что в момент возгорания в здании находились несовершеннолетние мальчик и девочка. Дети самостоятельно эвакуировались до прибытия подразделений пожарной охраны. Родители в это время были на работе.

В общей сложности пламя распространилось на 50 квадратных метров помещения. Для его тушения привлекались 14 огнеборцев на трех единицах спецтехники.

В результате происшествия никто не пострадал. Предварительная причина возгорания — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Читайте также

В Алтайском крае крупный пожар повредил трактор и два большегруза

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах