МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Бийске рядом со спорткомплексом «Заря» сбили пенсионерку

Авария произошла около бийского молодежного центра «Родина», неподалеку от спортивного комплекса «Заря» днем 20 ноября. Автомобиль наехал на пожилую женщину, в результате чего она попала в больницу.

Фото: ССМП Бийска

Как сообщили в станции скорой медпомощи Бийска, легковушка сбила 83-летнюю местную жительницу. На месте происшествия работали медики и полицейские.

«В состоянии средней степени тяжести пациентка доставлена в медицинское учреждение. У пострадавшей многочисленные ушибы и подозрение на перелом ребер», — рассказал главный врач ССМП Алексей Карнаухов.

Причины и обстоятельства выясняют правоохранители. Официальных комментариев о произошедшем от Госавтоинспекции города пока не поступало. Информация уточняется.

Читайте также

Четыре человека пострадали в жестком ДТП на трассе в Алтайском крае

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах