МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Пенсионерку с травмой живота госпитализировали после опрокидывания пикапа на Алтае

Утром 13 октября неподалеку от села Кош-Агач произошло ДТП с «перевертышем», в результате которого пострадала 67-летняя женщина. Об этом сообщили в МВД Республики Алтай.

Фото: МВД Республики Алтай

По данным регионального ведомства, около 10 часов утра 54-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «Тойота Хилукс», не справился с управлением. Из-за этого пикап вылетел с проезжей части и опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 67-летняя пассажирка иномарки — жительница Кош-Агачского район. Женщину с травмой живота госпитализировали в Кон-Агачскую районную больницу.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Читайте также

​В Горно-Алтайске ребенок попал в больницу с травмой живота после ДТП с иномарками

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах