МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В парке «Изумрудный» Барнаула во время ретро-дискотеки умерла женщина

В барнаульском парке «Изумрудный» 13 июля на дискотеке умерла женщина. Изначально сообщение о несчастном случае появилось в соцсетях. Позже информацию подтвердил управляющий зоной отдыха Владислав Вакаев, пишет «Толк».

Парк Изумрудный. Фото из архива редакции

Ранее в соцсетях очевидцы рассказывали, что 13 июля во время ретро-дискотеки в Изумрудном парке скончалась одна из посетительниц.

Информацию о произошедшем в парке несчастном случае подтвердил управляющий зоной отдыха Владислав Вакаев. Он сообщил, что все произошло вечером 13 июля, прямо во время ретро-дискотеки. По словам Вакаева, скончалась 67-летняя женщина — постоянная посетительница мероприятий, которые проходят в парке.

Управляющий отметил, что когда женщина почувствовала себя плохо, ретро-дискотеку сразу остановили и вызвали скорую помощь. Медики, к сожалению, уже не смогли помочь горожанке.

Владислав Вакаев принес искренние соболезнования родным и близким женщины и призвал горожан следить за своим здоровьем.

Читайте также

В Алтайском крае мужчина ушел в лес и не вернулся

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах