МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Алтайском крае задержали мужчину, перевозившего марихуану под детским креслом

На алтайской трассе полицейские остановили машину, которой управлял ранее судимый 31-летний житель Бийска. Они осмотрели автомобиль и обнаружили под детским креслом наркотики, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: www.freeimages.com

«Под детским сиденьем полицейские обнаружили пакет с веществом растительного происхождения, а в рюкзачке, лежащем на заднем сиденье, свёртки с аналогичным содержимым, обмотанные изолентой. Задержанный сообщил, что в пакете и свёртках находится наркотическое вещество», – сказано в сообщении.

Мужчина признался полицейским, что работает закладчиком. Он также указал место, где незадолго до задержания оставил полимерный пакет с «порошком». Всё изъятое направили на исследование.

Эксперты заключили, что злоумышленник хранил и готовил к распространению более 500 граммов наркотиков синтетического происхождения и около 40 грамм марихуаны.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах