МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Соцсети: в Барнауле шестиклассник пришел в школу с ножом и угрожал одноклассникам

Родители одного из классов школы №114 в Барнауле пожаловались в соцсети на поведение подростка. Как пишет паблик «Барнаул22», проблемы тянутся уже два года. В письме родители утверждают, что 14 мая ученик шестого класса принес кухонный нож и собрался кидать его в двух одноклассников. Об этом он якобы сам предупредил ребят.

pixabay.com

Дети сообщили учителю, который попытался забрать нож, но подросток его не отдал и убежал. С тех пор на занятия он не ходил, но дети боятся, подчеркивают обратившиеся. Они уверяют, что мальчик уже неоднократно проявлял агрессию к учителям и одноклассникам.

В сообщении властей картина складывается несколько иным образом. Как уточняет комитет по информационной политике барнаульской мэрии, со слов одноклассника, ученик действительно принес в школу нож и показал ему. Дети рассказали учителям, однако больше ножа никто не видел. Школу охраняют сотрудники ЧОП, но обращений по поводу ножа к ним не поступало.

Полиция проводит проверку и опрашивает очевидцев. Этот ученик состоит на учете ПДН. Его мать отрицает пронос ножа ребенком в школу.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах