МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Алтайского подростка ударило током, когда он делал селфи

На станции Алтайская юноша чудом остался жив после удара током. Он залез на цистерну и пытался сделать селфи, но попал под напряжение 27,5 кВ. Со слов очевидцев, он чудом выжил, и его отправили в ожоговый центр.

vk.com/incident22

Фотографии пострадавшего опубликовали в паблике «Инцидент Барнаул». Похожий случай произошел в июне 2017 года. Тогда парень из Барнаула залез на крушу грузового поезда и задел контактный провод. Он тоже получил удар током, но выжил.

Сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства травмирования электротоком несовершеннолетнего. По результатам проверки следователями Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ примут процессуальное решение.

Транспортные полицейские в очередной раз напоминают жителям края о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания на объектах и вблизи железнодорожного транспорта, являющихся зоной повышенной опасности. В целях недопущения несчастных случаев не нарушайте правила поведения на железной дороге сами и разъясните их детям.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах