МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Барнауле до смерти забили женщину и бросили тело в подъезде

Трагедия случилась вечером во вторник, 31 июля, в одном из домов Барнаула. Безжизненное тело женщины со следами побоев обнаружил один из жильцов в подъезде. Он вызвал скорую помощь и правоохранителей. Медики констатировали смерть гражданки.

Фото: pixabay.com

Совместная работа следователей и оперативных сотрудников полиции привела к задержанию по горячим следам 35-летнего барнаульца – предполагаемого виновника гибели горожанки. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, события в этот день развивались следующим образом. 41-летняя местная жительница познакомилась с женщиной и ее сожителем. Отметить знакомство решили в ее квартире. Во время застолья хозяйка приревновала своего возлюбленного к гостье, из-за чего у них возник конфликт. В ссору вмешался брат мужчины, и сильно избил «внесшую раздор в семейный очаг» гражданку. После этого ее вынесли в подъезд, где она и скончалась.

Как сообщила старший помощник руководителя СУСК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, расследование уголовного дела продолжается. Следователи ведут сбор и закрепление доказательств вины задержанного.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах