МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Директор «МК на Алтае» Ольга Гордеева получила медаль «За заслуги перед обществом»

Сегодня, 12 января, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. В концертном зале «Сибирь» собрались  сотрудники районных, городских, краевых и федеральных СМИ. С профессиональным праздником журналистов поздравили глава региона Александр Карлин и председатель Алтайского краевого законодательного собрания Александр Романенко.

- Радует, что сотрудники медийной сферы очень грамотно, профессионально вскрывают проблемы. Уверяю вас, что на такие материалы власть всегда реагировала должным образом. И впредь будем это делать. Мы гордимся тем, что у нас более 300 средств массовой информации, различных форм собственности и форматов. В крае сохранились муниципальные издания. 73 районки – это наш золотой фонд, который мы бережем и поддерживаем. Выражаю признательность и благодарности всем, кто трудится в средствах массовой информации. Это не только люди творческих профессии, но и технические сотрудники, менеджеры и другие специалисты. Поздравляю всех вас с профессиональным праздником, - отметил Карлин.

Фоторепортаж: Губернатор Алтайского края наградил журналистов

Смотрите фотогалерею по теме

После поздравления глава региона вручил награды победителям конкурса на соискание премий Губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов в 2017 году. В числе лауреатов корреспондент «Московского комсомольца на Алтае» Анна Камалова.

За многолетний труд и профессионализм медалью «За заслуги перед обществом» награждена директор «МК на Алтае» Ольга Гордеева.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах