МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Барнаульское предприятие побывало на престижной международной выставке

Заявили на всю страну

Компания «Аксоид» из Барнаула продолжает экспансию российского рынка, демонстрируя продукцию на крупнейших международных выставках. Она занимается изготовлением уникальных транспортерных и глазировочных сеток. Продукция отличается высоким качеством, прежде всего — частым плетением, за счет чего может выдерживать большой вес и сохраняет прочность даже при высокой температуре.

В ассортименте «Аксоида» — плетеные, глазировочные, сборные транспортерные, на цепях и другие виды сеток. В токарном цехе производятся звездочки, шестерни и инструменты для изготовления сетки. Производственный процесс автоматизирован, мощности постоянно увеличиваются. В 2016 году открыт новый цех площадью 650 кв. м, что позволило выйти на новый уровень.

В феврале этого года в Москве проходила престижная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017». Вместе с 2188 компаниями из 58 стран в ней участвовала и «Аксоид». Мероприятие посетили 61 тыс. человек, что стало крупнейшим показателем для России и Восточной Европы. Выставка проводилась при поддержке Минсельхоза РФ, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Компания «Аксоид» представила на «Продэкспо-2017» транспортерные металлические сетки для оборудования пищевого производства. На стенде посетители увидели образцы подовых и глазировочных сеток для кондитерских изделий и поворотный спирально-стержневой конвейер для заморозки полуфабрикатов. Также состоялась презентация конструкции модульных лент с программным обеспечением — новое направление работы компании. По итогам выставочного форума в Москве удалось заключить несколько перспективных соглашений, пообщаться с потенциальными клиентами и обменяться наработками. Однако на этом международный опыт «Аксоида» не был завершен. В апреле руководство компании в составе делегации одного из барнаульских предприятий побывало на международной выставке в Пекине, посвященной металлообработке.

К преимуществам глазировочной сетки «Аксоида» относятся высокое качество материала, гибкость, водонепроницаемость, небольшой вес, широкий выбор видов и размеров, простота очистки, большая степень открытости ячеек (минимальный контакт с продуктом), установка на небольшой диаметр вала (как прямой, так и обратный). В последнее время компания развивает производство пластиковых сеток, самостоятельно создавая конструкцию. Внедрение в нее элементов ИТ-технологий позволит автоматике самостоятельно сортировать продукцию.

Изделия «Аксоида» реализуются по всей России и СНГ. Основные клиенты — кондитерские, пищевые предприятия, в том числе такие крупные, как «Русaл», «Красный Октябрь», «Яшкино». Офис компании находится рядом с производственными помещениями. Это позволяет значительно облегчить и ускорить процесс обработки заказов, контроль над качеством продукции и экономит время клиента. Доступны поставки в любую точку России и за ее пределы, при необходимости возможен выезд специалистов на место установки оборудования.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах