МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В реготделении ЛДПР Алтайского края назначили нового лидера

Внеочередная отчетно-выборная конференция Алтайского отделения ЛДПР, состоявшаяся 29 апреля, несла значимые для партии вопросы. Одним из них стали выборы координатора реготделения. Им стал 37-летний Дмитрий Ворсин, значившийся членом либерал-демократов уже 6 лет. Его назначили единогласно. Новоявленный лидер прокомментировал свое назначение, акцентировав внимание на подготовке к выборам.

- Буду работать в соответствии с Уставом ЛДПР и продолжать курс моих предшественников. Главная задача сейчас – получить хороший результат на осенних выборах, - цитирует координатора официальная страница партии в соцсети «ВКонтакте».

Справка «МК». Дмитрий Ворсин родился в Петропавловском районе Алтайского края. Получил образование юриста и политолога. В настоящее время продолжает обучение в аспирантуре АГУ по специальности «Политология». Семь лет трудился в правоохранительных органах в оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями. Позднее работал юрисконсультом в одном из ФГУП, а также в различных коммерческих структурах. Был координатором одного из отделений барнаульского МО Алтайского РО ЛДПР и помощником депутатов Госдумы ФС РФ и АКЗС.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах