МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Алтай-Кокс отметил Всемирный День здоровья

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) организовал мероприятия, посвященные Дню здоровья.

Все столовые завода в этот день пополнили основное меню витаминизированными напитками, блюдами, приготовленными на пару, и многими другими продуктами из ассортимента здорового питания.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения День здоровья в этом году посвящен борьбе с депрессией. В связи с этим столовые Алтай-Кокса дополнительно накрыли дегустационные столы с напитками и продуктами, которые способствуют снятию стресса.

- На наших дегустационных столах – зеленый чай, отвары из шиповника и облепихи, овощи, фрукты, курага, чернослив, орехи, мед. Эти продукты благотворно влияют на работу сердца и мозга, нормализуют сон, повышают жизненный тонус! Также предлагаем гостям попробовать травяные, пряные и ягодные алтайские бальзамы, которые при добавлении в чай, кофе, минеральную воду обогащают их витаминами, - пояснила Татьяна Полякова, управляющий объектом ООО «ОМС-Новокузнецк» в Заринске.

В этот день каждый работник предприятия получил в подарок буклет о том, что такое стресс и депрессия, и как с ними бороться.  

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах