МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

«Нет права на ошибку»: Карлин мотивировал краевое правительство

В среду, 18 января, в Алтайском крае состоялось первое заседание Правительства Алтайского края. Его провел председатель и губернатор Александр Карлин. Он обратился к членам новоявленного органа власти с достаточно эмоциональной речью, подчеркнув историческую значимость события: «Сегодня мы проводим первое заседание первого в 80-летней истории края регионального Правительства».

Глава региона поименно представил членов краевого Правительства, акцентировав внимание на тех сферах, которые входят в зону их ответственности. В завершение речи он мотивировал подчиненных на плодотворную работу.

- С каждого из вас начинается новая эпоха в истории каждой отдельно взятой отрасли. Спустя много лет именно о вас будут говорить: он был первым министром. А потому у нас с вами нет права на ошибку, - цитирует Карлина официальный сайт Алтайского края.

В ходе первого заседание также были решены некоторое организационные вопросы. В частности, определен график заседаний. Они будут проходить два раза в месяц: каждую первую и третью среду. Кроме того, были приняты два основополагающих документа: план работы на 2017 год и регламент.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах