МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Водитель грузовика вывалил снег у крыльца администрации Бийска

Фото: vk.com/biysk_all

В паблике «Бийск» в соцсети «ВКонтакте» пользователи интернета активно обсуждают инцидент, произошедший накануне вечером у здания городской администрации. Водитель грузовика демонстративно разгрузил кузов, заполненный снегом, прямо напротив главного крыльца строения. Этот момент запечатлела фотокамера одного из находившихся вблизи людей.

Фото: vk.com/biysk_all

Примечательно, что гору снега убрали уже примерно через полчаса, как утверждают очевидцы. Большая часть комментаторов группы позитивно отреагировала на случившееся, считая, что местные власти прилагают недостаточно усилий для очистки города от снега. Однако некоторые обратили внимание, что убирал эту гору трактор, который мог чистить в это время городские дороги, если бы не это «хулиганство».

Также стоит отметить, что «народного мстителя» поймали. Его могут привлечь по ст. 12.33 КоАП РФ, которая предусматривает до 10 тысяч рублей штрафа. Об этом сообщает «Бийский рабочий». Впрочем в соцсети сразу несколько человек, по их словам, лично знакомых со ставшим героем обсуждения водителем «КАМАЗА», утверждают, что он «отделается» куда более меньшей выплатой – 250 рублей.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах