МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Пьяный бийчанин без прав «катался» на угнанном автомобиле

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Бийское» задержали бийчанина, управляющего угнанной иномаркой, о пропаже которой потерпевшая ещё не знала.

Экипаж дорожно-патрульной службы, дежуривший на одной из центральных улиц г. Бийска, профессиональным взглядом выделил в движущемся автомобильном потоке иномарку, вызвавшую у полицейских некоторые подозрения. Данное транспортное средство было остановлено для проверки и, как оказалось, не напрасно.

Водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения и уже был лишён права управления транспортными средствами на несколько лет. Кроме того, в ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что автомобиль, которым управлял задержанный, принадлежит совершенно другому лицу.

Полицейские связались с хозяйкой иномарки, которая пояснила, что накануне она оставила свой автомобиль запертым в гараже и право управления никому не передавала. Угнанный автомобиль изъят. Процессуальное решение в отношении задержанного будет принято в ближайшее время.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах