МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Алтайском филиале Россельхозбанка действует акция по продаже монет серии «Знаки Зодиака»

В Алтайском филиале Россельхозбанка продолжает действовать акция на монеты серии «Знаки Зодиака». В период с 22 июня по 2 июля жители региона могут приобрести в точках продаж банка монеты с изображением рака с 10% скидкой. Каждая монета оформлена в индивидуальную упаковку и имеет сертификат подлинности.

Стоит отметить, на сегодняшний день в Алтайском филиале представлены монеты с изображениями всего зодиакального круга. Они выполнены из серебра 925 пробы, массой 15.52 (номиналом 1000 франков) и 31.10 (номиналом 2000 франков) грамма. В дизайне использована новейшая технология лазерной гравировки.

«Памятная монета серии «Знака Зодиака» - это отличный сувенир для коллег, родственников и друзей. Она станет не просто оригинальным подарком, а настоящим украшением и счастливым спутником жизни», - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Всего с начала 2016 года Алтайский филиал Россельхозбанка реализовал более 250 монет из драгоценных металлов.

Справка "МК". АО «Россельхозбанк» создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых финансовых институтов Российской Федерации по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах