МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Алтайском крае прогнозируются заморозки, град, дожди и грозы

По данным регионального ЦГМС, в ближайшие дни в Алтайском крае прогнозируется смена погоды. В среду, 1 июня, температура воздуха днем будет от +14°C до +19°C, ночью от +2°C до +7°C (в юго-восточных районах до +12°C, в северо-западных – от 0°C). В отдельных районах пройдут дожди и грозы, в предгорьях возможен град. Прогнозируется усиление ветра. Местами его порывы будут достигать 15 м/с. В Барнауле днем от +15°C до +17°C, ночью – от +4°C до +6°C. В темное время суток ожидается дождь.

В четверг, 2 июня, осадки на большей части территории прекратятся. Порывы ветра иногда будут достигать скорости 15 м/с. В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от +15°C до +20°C, а в темное - от +2°C до +7°C (при прояснении местами заморозки от -2°C). В Барнауле: днем от +15°C до +17°C, ночью – от +3°C до +5°C (на почве – от -1°C). Облачно, преимущественно без осадков.

В пятницу, 3 июня, в Алтайском крае, по прогнозу синоптиков, установится солнечная погода. Днем столбик термометра будет показывать от +17°C до +22°C, ночью – от +2°C до +7°C (при прояснении местами заморозки от -2°C). В Барнауле в светлое время суток от +17°C до +19°C, а в темное – от +4°C до +6°C (на почве – от -1°C). Без осадков.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах