Представители Алтайского края примут участие в XI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Соревнования состоятся 1 июля в Москве. В этом году, как и в прошлом, чемпионат пройдет в дистанционном формате.

Представители Алтайского края примут участие в XI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью
Фото: pixabay.com

Алтайский край на всероссийских соревнованиях представят победители регионального этапа Евгений Витальевич Гаврилов из г.Бийска и Анна Максимовна Хорошилова из Красногорского района, занявшие I места, а также Валерий Владимирович Анеенко из Родинского района и Ольга Дмитриевна Курапова из краевой столицы, завоевавшие II места.

В этом году все задания чемпионата будут объединены двумя темами – покорение космоса и сохранение здоровья в старшем возрасте. Победители в личном и командном зачете будут награждены ценными призами и памятными дипломами. Традиционно в рамках финального этапа состоится конкурс для зрителей онлайн-трансляции соревнований - «Виртуальный чемпион».

Напомним, что в конце мая в Барнауле состоялся региональный этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди старшего поколения, в котором приняли участие 50 человек из 12 районов края.

Организаторами соревнований выступает региональное отделение Союза пенсионеров России при поддержке Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю, Министерства социальной защиты Алтайского края и Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру