Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» получил нового главного тренера

В хоккейном клубе «Динамо-Алтай» появился новый главный тренер. Как сообщили в пресс-службе команды, им стал Владислав Хромых.

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» получил нового главного тренера
Фото: ХК «Динамо-Алтай»

Известно, что Владислав Анатольевич родился 26 июня 1970 года в городе Серов Свердловской области. Играл за «Металлург» (Магнитогорск), «Металлург» (Серов), «Южный Урал» (Орск), «Рубин-2» (Тюмень), «Спутник» (Нижний Тагил), «Зауралье» (Курган). Является бронзовым призером IX зимней Спартакиады народов РСФСР. Окончил Свердловский государственный педагогический институт и высшую школу тренеров.

Работать тренером начал в Нижнем Тагиле в 2005 году. Также работал с командами «Спутник-2», «Бейбарыс», «Юниор-Спутник», студенческой сборной России на XXIX зимней Универсиаде.

- Экс-наставник клуба Александр Усачёв остался в тренерском штабе в роли помощника Хромых. Второй помощник главного тренера Евгений Бакланов также продолжил работу в команде «Динамо-Алтай», - отмечают в «Динамо-Алтай».

В настоящий момент клуб закончил формировать тренерский состав и начинает комплектовать состав игроков. Сборы команды назначены на первую декаду июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру