Первенство СФО по греко - римской борьбе пройдет в Барнауле

20-21 февраля борцы со всего сибирского федерального округа встретятся на Первенстве по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР Мастера спорта международного класса Храмцова Фёдора Степановича. Для зрителей будет запущена онлайн - трансляция. Начало в 10:00.

Первенство СФО по греко - римской борьбе пройдет в Барнауле
Фото из архива компании

Фёдор Степанович переехал в Барнаул в 1959 году и спустя 6 лет начал тренировать в краевом совете ВДСО "Трудовые резервы", продолжая выступать на соревнованиях. В 1970 он выполнил норматив Мастера Спорта СССР международного класса.

С 1978 года Федор Степанович - старший тренер Алтайского края по греко-римской борьбе и юношеской сборной команды РСФСР. За успешное выступление последней на Спартакиаде школьников СССР и международных соревнованиях ему присвоено звание "Заслуженный тренер РСФСР".

Всю свою жизнь Федор Степанович посвятил борьбе. Соревнования в память о нём проводятся с 2014 года.

В этом году по понятным причинам зрители смогут поддержать спортсменов только онлайн. Ссылка на трансляцию будет размещена на сайте “Алтайского краевого детско-юношеского фонда греко - римской борьбы памяти Заслуженного тренера РСФСР А.А. Кишицкого” - https://kishitskiy.ru/ 

Онлайн - трансляция - отличная возможность поболеть за своего борца и понаблюдать за турниром из любой точки мира. Присоединяйтесь!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру