Барнаульская хоккейная команда после драки победила в матче против Набережных Челнов

В субботу, 5 декабря, хоккеисты клуба «Динамо-Алтай» обыграли команду «Челны». Игра завершилась со счетом 5:2, сообщает "Алтайский спорт".

В начале первого периода произошла драка между Ашраповым и Пьяновым. Из-за этого команда хозяев льда осталась в меньшинстве. После потасовки команды начали решительные попытки атаковать ворота противника. Эффективнее оказались игроки алтайской команды. Они забили две шайбы, а перед перерывом забили еще один гол.

«Челны» сумели организовать первую стоящую позиционную атаку ближе к середине периода, когда получили численный перевес. Вскоре после этого бело-синие забросили четвертую шайбу.

В какой-то момент команда из Алтайского края расслабилась и пропустила два гола. Быстро собравшись, до конца матча они забили еще одну шайбу.

В воскресенье, 6 декабря, в 21:00 по барнаульскому времени команды сыграют четвертый матч серии.