«Матч ТВ» покажет бой Минеева и Пронина

30 мая состоится первый турнир лиги «Leon Warriors», нового российского промоутера смешанных единоборств. Участие в нем примут ведущие отечественные бойцы ММА. Главный поединок вечера между средневесами Владимиром Минеевым и Артуром Прониным покажет «Матч ТВ». Прямая трансляция начнется в 21:30 по московскому времени.

«Матч ТВ» покажет бой Минеева и Пронина

Минеев — главная звезда предстоящего турнира «Leon Warriors». В тот же день, 30 мая в 15:25, в эфир «Матч ТВ» выйдет документальный фильм «Владимир Минеев. Против всех». 30-летний боец является 2-кратным чемпионом Европы по кикбоксингу, в разное время владел титулами чемпиона мира по версиям WKA (World Kickboxing Association), WAKO-Pro (World Association of Kickboxing Organizations) и WKN (World Kickboxing Network). В октагоне дебютировал в 2014 году, проведя с тех пор 15 поединков, в которых одержал 13 побед (при одной ничьей и одном поражении). В прошлом сентябре Минеев единогласным решением судей победил бразильца Диего Диаса.

32-летний Пронин — кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу, универсальному бою и армейскому рукопашному бою. В профессиональной карьере Артура 20 боев (16 побед и 4 поражения). В ноябре 2019 года он уступил представителю Израиля Хаиму Гозали.

В течение 2020 года организаторы лиги «Leon Warriors» планируют провести в общей сложности 8 турниров.

Все поединки вечера покажет тематический канал «Матч! Боец». Начало прямой трансляции в 19:55. Также, все поединки будут доступны к просмотру на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру