Футбольный турнир с участием звезд «Матч ТВ» пройдет в Барнауле

Комментаторы известного спортивного канала «Матч ТВ» прилетели в Барнаул 15 июня. В составе московской делегации: Денис Казанский, Сергей Кривохарченко, Роман Трушечкин, Артём Шмельков, Роман Скворцов, Михаил Моссаковский, Михаил Меламед, Денис Левко и пресс-атташе ХК «Спартак» (Москва) Владимир Самохин.

Футбольный турнир с участием звезд «Матч ТВ» пройдет в Барнауле

Гости пробудут у нас четыре дня. Из них два в Барнауле и два в Горном Алтае. В их планах встреча со студентами, журналистами местных СМИ и болельщиками, экскурсии на алтайской природе и футбольный турнир в СК «Темп».

Турнир пройдет 16 июня в 17:00, сообщает «АиФ-Алтай». В нем участвуют четыре команды: комментаторы, сборная правительства Алтайского края, спортивные журналисты Барнаула и известные спортсмены нашего региона. В составе последних выйдут дзюдоист Иван Нифонтов, тхэквондист Альберт Гаун, лыжник Виталий Денисов и другие.

С 15:00 для болельщиков организуют развлекательную программу: розыгрыш футболок «Матч ТВ» с автографами комментаторов, призы от спонсоров, фото и автограф-сессии. В последующие дни гости посмотрят родину Василия Шукшина — село Сростки, сплавятся по Катуни и попробуют настоящий алтайский мед.

Еще по теме алтайского спорта:

Профессиональная танцовщица взяла титул «Мисс Барнаул»: ее откровенные фото

Профессиональная танцовщица взяла титул «Мисс Барнаул»: ее откровенные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру