Барнаулец Свечников пропустит игру после нокаута и сотрясения мозга от Овечкина

«Каролина» не планирует выпускать на лед воспитанника барнаульского хоккея Андрея Свечникова после того, как его избил легенда НХЛ Александр Овечкин. Как минимум он пропусти ближайший матч против «Вашингтона» - четвертый в серии плей-офф. Об этом рассказал главный тренер команды Род Бриндамор. У пострадавшего диагностировали сотрясения мозга. По словам наставника, Свечников чувствует себя хорошо, но им следует быть осторожными и не торопиться с его возвращением.

Барнаулец Свечников пропустит игру после нокаута и сотрясения мозга от Овечкина
Скрин видео

Напомним, во время матча плей-офф НХЛ между игроками «Вашингтона» (Александр Овечкин) и «Каролины» (Андрей Свечников) произошла драка. После серии взаимных ударов, 33-летний Овечкин оправил 19-летнего соперника в нокаут. Свечникова увели врачи, на лед он больше не выходил. «Каролина» победила со счетом 5:0. В серии счет 2:1 в пользу «Вашингтона». Евгений Свечников родился в Нефтегорске в 1996 году. Вскоре семья переехала в Барнаул, где в 2000 году родился его младший брат Андрей.

После скандального матча старший брат Свечникова — Евгений, опубликовал угрожающее послание Овечкину в соцсетях. На следующий день после драки ирландский боец ММА Конор Макгрегор похвалил форварда за нокаут. - Рад был увидеть тебя в Москве, мужик, надеюсь, скоро встретимся, - написал Конор. Сам Овечкин заявил, что Свечников первым предложил ему подраться. Легенда хоккея выразил надежду, что у молодой игрок быстро поправится и с ним не случилось ничего серьезного.

Читайте также:

«Великий Ови» избил простого сибирского парня: Овечкин нокаутировал хоккеиста из Барнаула

Брат барнаульца Свечникова угрожает хоккеисту Овечкину в соцсетях

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру