Волейболисты из барнаульского «Университета» проиграли «Тюмени»

«Университет», сохранив после поражения за собой восьмое место в турнирной таблице, продолжает бороться в чемпионате России по волейболу среди мужских команд, в высшей лиге «А», который проходит в Тюмени. Вчера, 24 ноября, они сыграли с хозяевами — волейбольным клубом «Тюмень».

Правда, борьбы особой не получилось. В первой партии матча «Тюмень» победила со счетом 25:20. Во втором сете разница в очках в пользу хозяев встречи была уже более заметна — 25:16. И только в третьей партии барнаульцы заставили соперников понервничать: итоги борьбы в конце сета могли бы стать сюрпризом для обеих команд, но чуда не произошло, и тюменская команда выиграла со счетом 27:25.

В результате, «Университет» остался на восьмом месте в турнирной таблице, а «Тюмень» упрочила позиции и перешла на ступеньку выше — девятое место.

Сегодня, 25 ноября, «Университет» и «Тюмень» проведут повторную встречу.