Как отметили в мэрии, особое внимание уделяется противогололедной обработке тротуаров, площадок около остановок общественного транспорта, подходов к пешеходным переходам и лестничным сходам.
Также на проспектах Социалистическом и Калинина, на улицах Смирнова, Профинтерна, Эмилии Алексеевой, Петра Сухова, Германа Титова, Попова, Гущина, Шукшина, Солнечной Поляне и других тщательно прометают тротуары. Кроме того, проводится просыпка проезжих частей на улицах Кулагина, Лесокирозаводская, Парфенова, Челюскинцев, Космонавтов, Попова, Малахова, Юрина, исакова, Антона петрова, на проспектах Калинина и Комсомольском, а также на других участках улично-дорожной сети.
В ночь с 5 на 6 ноября работы будут продолжены. На дорогах города будут работать 54 единицы техники.
Горожан просят быть внимательнее на дорогах, автомобилистов — выбирать скоростной режим в соответствии с метеоусловиями и соблюдать необходимые меры предосторожности.
Читайте также
Пять автомобилей одновременно попали в два ДТП в одной точке Новоалтайска