Подготовка к зиме: в Барнауле 13 сентября пройдут продовольственные ярмарки

Очередные продуктовые ярмарки состоятся в Барнауле 13 сентября. В этот раз основной упор здесь будет сделан на овощи, которые часто заготавливают к зиме.

Подготовка к зиме: в Барнауле 13 сентября пройдут продовольственные ярмарки
Фото: мэрия Барнаула

По данным городской администрации, продовольственные ярмарки выходного дня будут организованы во всех районах Барнаула и в его пригороде. Основная продукция — овощи для зимних заготовок: картофель, морковь, свекла и лук. И цена на них установлена фиксированная — все по 25 рублей.

Помимо этого на площадках можно будет приобрести и другие товары: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные и мясные изделия, яйцо, рыбные деликатесы; растительное масло, кондитерские и хлебобулочные изделия и другое. Также садоводам предложат купить саженцы плодовых и ягодных культур, декоративных растений.

Продуктовые ярмарки пройдут 13 сентября. Время проведения — с 10:00 до 14:00. Площадки разместят по следующим адресам:

Железнодорожный район

  • сквер 60 лет СССР — площадка у фонтана на пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского;

Индустриальный район

  • микрорайон Новосиликатный — улица Новосибирская, 16в;

Ленинский район

  • Поселок Казенная Заимка — улица Кольцевая, 11а;

Октябрьский район

  • улица Германа Титова, 9 — сквер имени Германа Титова;

Центральный район

  • Село Лебяжье — улица Центральная, 65а;

Читайте также

В Барнауле 10 сентября на неделю закроют проезд по двум полосам Павловского тракта

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру