Как отметила председатель БГД Галина Буевич, Сергей Алексеевич посвятил более 47 лет сфере строительства. Из них 40 лет он трудится в архитектуре и градостроительстве Барнаула.
«Под его руководством организована современная застройка административно-делового центра, создан активный силуэт города и сохранена панорама дореволюционного Барнаула», — отметили в мэрии.
Помимо этого, в ходе заседания было принято решение о поощрении дипломом и памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула» еще два жителя города. Так, награды получат Андрей Комяков – директор «Строительной перспективы» — и Светлана Юрцева – учитель информатики гимназии № 42. Дипломы и памятные знаки вручат на мероприятиях в честь Дня города.
Читайте также
Заказчик нового ЦУМа в Барнауле объяснил, почему затормозилось строительство объекта