Многоквартирные дома и детский сад в Барнауле лишились воды

Из-за повреждения на трубе в Барнауле отключили холодное водоснабжение у шести многоквартирных домов, детсада и административных зданий. Об этом сообщили в пресс-центре городского росводоканала.

Многоквартирные дома и детский сад в Барнауле лишились воды
Фото: Росводоканал Барнаул

Повреждение произошло на водопроводе диаметром 150 мм по адресу Брестская, 8. Специалисты уже устраняют его, ориентировочно работы продлятся до 20:30 25 февраля.

До этого холодной воды нет в следующих жилых домах: улица Брестская, 1Б (девять этажей); 3 (четыре этажа); 5 (пятиэтажка); 4 (пять этажей); 10 (пятиэтажное здание); 12 (пять этажей).

Еще ресурса сейчас нет в детском саду на улице Союза Республик, 32, а также в трех административных зданиях на Брестской, 1, 12А и 12Б.

«Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставить заявку на подвоз воды или получить дополнительную информацию можно по телефонам контакт-центра 500-101 и 202-200», — отметили в учреждении.

Читайте также

В Барнауле сотрудники Госавтоинспекции задержали 15 нетрезвых водителей в ходе рейда на выходных

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру