В Рубцовской больнице №2 вставили 140 новых окон

В городской больнице №2 Рубцовска провели ремонт. Рабочие установили современные и качественные окна сразу в четырех отделениях медучреждения — в кардиологическом, первичном сосудистом, в отделении функциональной диагностики, а также в отделении реанимации, сообщает пресс-служба Минздрава Алтайского края.

В Рубцовской больнице №2 вставили 140 новых окон
zdravalt.ru

«Замена 149 оконных блоков стала возможна благодаря государственной программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности». На эти цели из краевого бюджета выделили почти 5,5 млн рублей», — пояснили в горбольнице.

Кстати, ремонт выполнен в кратчайшие сроки и без прерывания лечебного процесса. Теперь пациентам будет еще более комфортно идти на поправку.

Всего в 2024 году в рамках программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» на модернизацию систем освещения и замену окон направлено 15 млн рублей. Преобразования проходят в восьми медицинских организациях Алтайского края.

Читайте также

Алтайские травматологи разработали имплант для тазобедренного сустава

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру