Летчики «Русских витязей» поздравили барнаульцев с Днем города

Авиационная группа «Русские витязи» поздравила барнаульцев с 294-летием со дня основания города. Послание летчики опубликовали в своем телеграмм-канале.

Летчики «Русских витязей» поздравили барнаульцев с Днем города
Фото: архив редакции

«Барнаул — это не только исторический и культурный центр, но и город, объединивший в себе многонациональное разнообразие, трудолюбие и талант своих жителей. Здесь пересекаются судьбы, рождаются идеи, и воплощаются мечты», — написали «витязи», отметив, что энергия барнаульцев и их стремление развивать город вдохновляют их.

Летчики, прибывшие в краевую столицу для того, чтобы выступить со своей программой на День города, отметили, что очень гордятся возможностью продемонстрировать здесь навыки высшего пилотажа.

«Пусть небо над вами всегда будет ясным, а мечты — высокими! Желаем вам здоровья, процветания и новых свершений в будущем. Пусть ваш город радует каждого своим уютом, красотой и теплом на долгие годы вперед!», — написали «Русские витязи».

Напомним, что всех желающих посмотреть выступление авиационной группы ждут на набережной Нагорного парка к 17:00. Кроме того, в 15:00 жители города смогут увидеть пролет самолета-«разведчика», оценивающего условия погоды перед началом программы.

Высший пилотаж: как прошел генеральный прогон выступления «Русских Витязей»

Высший пилотаж: как прошел генеральный прогон выступления «Русских Витязей»

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее жителей города с праздником поздравили Виктор Томенко и Вячеслав Франк

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру