«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»

Хедлайнером проекта «оптимистичный нутрициолог» Андрей Золотарев.

«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме  «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
freepik.com

Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»: «В штате компании колоссальное количество ученых, которые отслеживают современный тренд в бьюти-индустрии, индустрии здоровья, фитнесс-индустрии с точки зрения той же геронтологии и гериатрии. Но самая главная задача — это сегодня создавать новые продукты, которые бы отвечали именно современным задачам, как например, Evalar Laboratory».

«Оптимистичного нутрициолога» поддержала блогер и модератор дискуссии Марика Кравцова, которая сообщила, что лично посещала завод «Эвалар»: «Я сама лично была на производстве компании и была приятно удивлена тому, как все это происходит, как все это выглядит, сколько экспертов, специалистов работает в компании».

Стенд Evalar Laboratory на площадке привлек не только блогеров, но и целый ряд известных российских знаменитостей, среди которых артисты Большого театра — ведущая балерина Кристина Кретова и премьер балета Игорь Цвирко, актриса театра и кино Юлия Такшина, дизайнер Маша Цигаль, российская актриса, теле- и радиоведущая Алла Довлатова, киноактриса Яна Крайнова, народная артистка России, балерина Илзе Лиепа, популярные певицы Анастасия Спиридонова, Саша Попова и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру