Сняты все ограничения на движение транспорта по федеральным дорогам Р-256 «Чуйский тракт», А-321 Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан и А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан.
С 0:40 15 февраля открыт участок Чуйского тракта от Новоалтайска до Бийска (км 213 км – 344). Ранее, в 00:00 15 февраля были открыты автодороги А-321 и А-322, сообщили в региональном министерстве транспорта.
Также в пресс-службе краевой Госавтоинспекции рассказали, что движение транспорта возобновили почти на всех ранее закрытых дорогах регионального значения. На утро 15 февраля остаются закрытыми для движения лишь два участка автодорог — участок от Змеиногорска до села Новоегорьевское дороги К-03 «Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области», а также от села Усть-Калманка до села Чарышское на дороге К-18 «Алейск – Чарышское» .
Напомним, в регионе перекрывали дороги из-за сильного штормового ветра и метелей.
Читайте также:
Непогода оставила без света жителей пригородных поселков Барнаула