Сибирские представители общественной организации «Офицеры России» приняли участие в работе ПМЭФ

Общественная организация «Офицеры России» продолжает активное взаимодействие с регионами страны по различным вопросам. Недавно совместно с администрацией Новосибирской области, членами и экспертами Общественной палаты Новосибирской области представители движения приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном государственному празднику — Дню России.

Сибирские представители общественной организации «Офицеры России» приняли участие в работе ПМЭФ
Фото предоставлено организаторами мероприятия

«День России — один из самых важных праздников в стране. Мы живем в независимом государстве, которое развивается, укрепляется, становится лучше. Сегодня мы едины как никогда, нас объединяют уважение к героическому и славному прошлому нашего народа и вера в его большое будущее. Вера в сильную Россию!» – отметил член совета по взаимодействию с регионами Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», генеральный директор барнаульской клиники «Пигмалион» Алексей Маликов.

Также президиум общественной организации «Офицеры России принял участие в Петербургском международном экономическомфоруму (ПМЭФ) 2023. На его площадке регионы СФО достойно и сообща представили Сибирь. Работа Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» была направлена на объединение всех сибирских регионов и на решение поставленных задач Президентом Российской Федерации о развитии Сибири и Дальнего Востока.

На площадке «Большой Сибири» в дни проведения форума состоялась яркая церемония открытия стенда, заседание Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», прошел ряд деловых встреч и подписаний соглашений о сотрудничестве, определяющих перспективы социально-экономического развития регионов Сибири.

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Во время ПМЭФ-2023 настоящими звездами стали патриоты из Сибири, которые продемонстрировали свою силу под аплодисменты зрителей. Представители организации «Сильнейшая нация мира» в тельняшках и беретах показали силовое шоу. Крепкие мужчины надували грелки и голыми руками рвали теннисные мячики под на стенде Сибирского федерального округа под песню SHAMAN «Я русский». Силачи представляли организацию «Сильнейшая нация мира». Позже мужчины исполнили под гитару и с синим флагом песню «Офицеры России» на фоне.

В числе силачей был известный омский спортсмен и пауэрлифтер Михаил Шевляков — победитель турнира Arnold Amateur Strongman World Championship, благодаря чему попавший в профессиональную лигу «Арнольд Классик». Единственный российский атлет, одержавший победу на состязании Арнольда Шварценеггера в Бразилии и занявший призовые места на Arnold Strongman Classic в Азии и Австралии.

Ранее сообщалось, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко на ПМЭФ заключил крупные соглашения по развитию Алтайского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру