Барнаульцев приглашают на бесплатное обследование 11 и 25 марта

Выездная бригада Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведет профилактическое медицинское обследование граждан по полису ОМС на базе ООО «Эко-Ярмарка (ВДНХ)».

Барнаульцев приглашают на бесплатное обследование 11 и 25 марта
pixabay.com

Медицинские работники приглашают жителей и гостей края проверить состояние своего здоровья и получить консультацию высококвалифицированных врачей-терапевтов. Профилактическое обследование пройдет 11 и 25 марта 2023 года на базе «Эко-Ярмарки (ВДНХ)» (Барнаул, ул. Взлетная, 2к) с 10.00 до 15.00, сообщает пресс-служба Минздрава Алтайского края.

Обследование включает в себя определение уровня глюкозы и холестерина в крови, проверку работы сердца, мышечной силы рук, содержания угарного газа в выдыхаемом воздухе (актуально для курящих), внутриглазного и артериального давления, антропометрических показателей, расчет индекса массы тела.

Каждый обратившийся по результатам обследования получит развернутую консультацию врача-терапевта, а также информационные материалы на профилактическую тематику для самостоятельного изучения. С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Ранее Владимир Путин присвоил жительнице Барнаула звание «Заслуженный врач РФ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру