СМИ: алтайский бизнесмен мог прорекламировать свои курсы за бюджетные деньги

В Барнауле прошел семинар, который организовала местная компания «Арс-Императив». На мероприятии выступил известный алтайский бизнесмен Борис Князев.

СМИ: алтайский бизнесмен мог прорекламировать свои курсы за бюджетные деньги
Фото: СМГ

Предприниматель рассказал о технологиях найма персонала и попутно прорекламировал свои курсы, пишет «Банкфакс». По данным издания, с малоизвестной компанией контракты на проведение семинара заключила мэрия Барнаула.

При этом спикер в своем выступлении якобы не привел конкретных примеров. Он также рассказал о методиках, которые доступны в свободном доступе и изучаются в классическом вузе. Презентованная Князевым «воронка найма» и вовсе представляла собой простой алгоритм поиска нового сотрудника через подачу объявления.

Борис Князев ранее действительно был владельцем нескольких бизнес-проектов. В их числе: гостиницы «Русь», «Лалетин», «Березка», сеть фитнес-клубов «Сотвори себя», телекомпания «Рен-ТВ Барнаул» и ТЦ «Россия». При этом в 2021 году он ликвидировал проект «Сотвори себя», а в 2021 году пытается продать ТЦ «Россия». По словам бизнесмена, он хочет сфокусироваться на консалтинге, оставив только гостиницу «Русь» и Академию гостеприимства и ресторации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру