Двух молодых сестер задержали в Барнауле по делу о наркотиках

Сестер 19 и 20 лет арестовали в столице Алтайского края, когда те пытались заложить наркотики в тайники, сообщает ГУ МВД по региону.

Двух молодых сестер задержали в Барнауле по делу о наркотиках
ФОТО: СМГ

Выяснилось, что в соцсетях девушки наткнулись на предложение быстро и хорошо подзаработать. Сестры согласились сделать серию закладок синтетического наркотика в определенных местах.

Их поймали при попытке сбыта партии весом более 50 граммов. В рюкзаке и сумке девушек нашли 19 свертков наркотиков, столько ж ― у них дома.

«Девушки знали, чем грозит им такая «подработка», но жажда быстрых денег взяла верх. Получив партию наркотиков, они расфасовали ее по пакетикам и намеревались делать тайники. После задержания обе дали признательные показания», —  рассказали в ведомстве.

Ранее в Москве увлекшийся наркотиками уроженец Барнаула собирался выбросить из окна свою дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру