Барнаульский священник раскритиковал блогеров-психологов

Священнослужитель из Барнаула Александр Микушин не прислушиваться к авторам «дурных коротких видео на YouTube с претензией на мудрость, философию и психологию».

Барнаульский священник раскритиковал блогеров-психологов
pixabay.com

«Блогеры без базового психологического образования дают советы, как жить и с кем дружить. Они рекомендуют ради так называемого успеха игнорировать друзей и близких. Выглядит все это, конечно, нелепо и смешно. Но там есть и бесовские советы. Послушав их, человек становится гордым, самовлюбленным и жестоким», — пишет Микушина на своих страницах в соцсетях.

Он призвал соблюдать психологическую гигиену, молиться и читать полезные книги, а за психологической помощью обращаться к профессионалам, а не любителям, оправдывающим свой эгоизм тем, что «сначала надо возлюбить себя». По мнению священника, на этом все у них и заканчивается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру